M.C.R

J.S.A

N.R.G

A.R.G

C.S.E.B

E.S.T.H.A

E.S.G

C.S.J.S

I.R.B.Z

J.S.B.B

R.C.T.M

C.S.F
PROGRAMMATION CHAMPIONNAT CATEGORIE JEUNES SAISON 2015/2016
écrit le: 21 fvrier 2016 à 17:20

Pour plus d'informations veuillez cliquer sur

"Lire la suite

 

 

 

COMMISION D’ORGANISATION DES COMPETITION

إنطلاق البطولة الولائية الفيئات الصغرى يوم 20/03/2016

  خلال العطلة الربيعية 

PROGRAMMATION CHAMPIONNAT CATEGORIE JEUNES

SAISON 2015/2016

 

1ER JOURNEE  JEUNES  -  GROUPE (A)   20/03/2016

Lieux

Rencontre

MIN

CAD

JUN

ARBITRES

ZELFANA

WMZ/ESG

09H00

10H00

11H00

 

ZELFANA

NRPCZ/IRBZ

12H00

13H00

14H00

 

ZELFANA

ARG/NRG

15H00

16H00

17H00

 

.

2eme  JOURNEE   JEUNES  - GROUPE (A)   22/03/2016

Lieux

Rencontre

Min

C

J

ARBITRES

ZELFANA

ESG/NRPCZ

09H00

10H00

11H00

 

ZELFANA

ARG/WMZ

12H00

13H00

14H00

 

ZELFANA

NRG/IRBZ

15H00

16H00

17H00

 

 

3EME  JOURNEE   JEUNES  -GROUPE (A)   24/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ZELFANA

NRPCZ/ARG

09H00

10H00

11H00

 

ZELFANA

WMZ/NRG

12H00

13H00

14H00

 

ZELFANA

IRBZ/ESG

15H00

16H00

17H00

 

 

4EME  JOURNEE  JEUNES  -GROUPE (A)   27/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ZELFANA

WMZ/NRPCZ

09H00

10H00

11H00

 

ZELFANA

ESG/NRG

12H00

13H00

14H00

 

ZELFANA

ARG/IRBZ

15H00

16H00

17H00

 

 

5eme  JOURNEE  JEUNES  -GROUPE (A)   29/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ZELFANA

NRG/NRPCZ

09H00

10H00

11H00

 

ZELFANA

ESG/ARG

12H00

13H00

14H00

 

ZELFANA

IRBZ/WMZ

15H00

16H00

17H00

 

 

1ER JOURNEE  JEUNES  -GROUPE (B)   20/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ELGOLEA

NRJ/NRWZ

09H00

10H00

11H00

 

ELGOLEA

NRRCH/NRBL

12H00

13H00

14H00

 

ELGOLEA

CSF/ENSABAH

15H00

16H00

17H00

 

 

2EME JOURNEEJEUNES  - GROUPE (B)   22/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ELGOLEA

ENSTH/IALOZ

09H00

10H00

11H00

 

ELGOLEA

NRWZ/NRRCH

12H00

13H00

14H00

 

ELGOLEA

JSOF/NRJ

15H00

16H00

17H00

 

 

3EME JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (B)   24/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ELGOLEA

ENSABAH/ENSTH

09H00

10H00

11H00

 

ELGOLEA

JSOF/CSF

12H00

13H00

14H00

 

ELGOLEA

NRRCH/JSOF

15H00

16H00

17H00

 

 

4EME JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (B)   27/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ELGOLEA

NRBL/NRWZ

09H00

10H00

11H00

 

ELGOLEA

ENSTHA/JSOZ

12H00

13H00

14H00

 

ELGOLEA

NRLOZ/ENSABAH

15H00

16H00

17H00

 

 

5EME JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (B)   29/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ELGOLEA

JSOF/NRBL

09H00

10H00

11H00

 

ELGOLEA

NRJ/NRRCH

12H00

13H00

14H00

 

ELGOLEA

JSOZ/IRLOZ

15H00

16H00

17H00

 

 

6EME JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (B)   31/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ELGOLEA

CSF/ENSTHA

09H00

10H00

11H00

 

ELGOLEA

NRBL/NRJ

12H00

13H00

14H00

 

ELGOLEA

NRWZ/JSOF

15H00

16H00

17H00

 

 

7EME JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (B)   02/04/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

ELGOLEA

IRLOZ/CSF

09H00

10H00

11H00

 

ELGOLEA

ENSABAH/JSOZ

12H00

14H00

15H00

 

 

 

 

 

 

 

 

1ER  JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (C)   20/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

OPOW GHARD

CRD/NRWM

09H00

10H00

11H00

 

SEBSEB

CSJSS/NRID

09H00

10H00

11H00

 

OPOW GHARD

NRED/NAD

13H00

14H00

15H00

 

 

2EME  JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (C)   22/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

OPOW GHARD

NRID/NRED

09H00

10H00

11H00

 

SEBSEB

NRWM/CRD

09H00

10H00

11H00

 

METLILI

RCTM/CRD

09H00

10H00

11H00

 

 

3EME  JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (C)   24/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

SEBSEB

CSJSS/RCTM

09H00

10H00

11H00

 

OPOW

NRED/NRWM

09H00

10H00

11H00

 

OPOW GHARD

NAD/NRID

13H00

14H00

15H00

 

 

4EME   JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (C)   27/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

SEBSEB

NRWM/NAD

09H00

10H00

11H00

 

METLILI

RCTM/NRED

09H00

10H00

11H00

 

OPOW GHARD

CRD/CSJSS

09H00

10H00

11H00

 

 

5EME  JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (C)   29/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

OPOW GHARD

NRED/CRD

09H00

10H00

11H00

 

OPOW GHARD

NAD/RCTM

12H00

13H00

14H00

 

OPOW GHARD

NRID/NRWM

15H00

16H00

17H00

 

 

6EME  JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (C)   31/03/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

METLILI

RCTM/NRID

09H00

10H00

11H00

 

OPOW GHARD

CRD/NAD

09H00

10H00

11H00

 

SEBSEB

CSJSS/NRED

09H00

10H00

11H00

 

 

7EME  JOURNEE  JEUNES  - GROUPE (C)   02/04/2016

Lieux

Rencontre

M

C

J

ARBITRES

OPOW GHARD

NAD/CSJSS

09H00

10H00

11H00

 

OPOW GHARD

NRID/CRD

12H00

13H00

14H00

 

SEBSEB

NRWM/RCTM

09H00

10H00

11H00

 

 

    Tous droits réservés © 2014 - 2019 Ligue Wilaya de Football - Ghardaia.