CSDG

CTM

JSA

MCR

MCTG

NRG

CSJS

ESG

IRBZ

AROG

WRG
Désignations des arbitres
  • Les désignations de la semaine
  • Toutes les désignations
Division HONNEUR A
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
20éme journée
vendredi 19/04/2024
GUERRARA MCR (10h00) NRG BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
GUERRARA JSA (16h00) CSJS AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
GHARDAIA OPOW CSDG (16h00) IRBZ OULED SAAD Redouane AISSA Yacine CHERIF Abdeldjallil
samedi 20/04/2024
GHARDAIA OPOW CTM (14h00) ESG BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek BAAMARA Aoumeur
GUERRARA WRG (14h00) AROG BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD GUENDA Mohammed lamine
 
Division HONNEUR B
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
13éme journée
vendredi 19/04/2024
HASSI GARA NRESIB (10h00) NRD BELMHARBAT WALID HAMEL Abbas NOUACER Med Salah
mardi 23/04/2024
HASSI GARA NRA (16h00) IAOZ OULED MOKHTAR Abdelkader NOUACER Med Salah OULED LARBI Abdeljalil
 
Division HONNEUR C
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
12éme journée
vendredi 19/04/2024
HASSI GARA CSF (15h00) MRMB AHMADOU Abdelhadi BELMHARBAT ABDELHAKIM OULAD HAIMOUDA Abdel Monaim
samedi 20/04/2024
HASSI GARA NRACHG (12h00) UCTM OULED MOKHTAR Abdelkader OULAD HAIMOUDA Abdel Monaim BELMHARBAT ABDELHAKIM
HASSI GARA NRESMOZ (14h00) CROF AHMADOU Abdelhadi BELMHARBAT ABDELHAKIM OULAD HAIMOUDA Abdel Monaim
 
Division U19 A
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
5éme journée
samedi 20/04/2024
GHARDAIA OPOW C.S.E.B (16h00) JTOG HADJ AISSA FEKHAR Lokmane YOUCEFI Abdelmalek BAAMARA Aoumeur
mardi 23/04/2024
GHARDAIA OPOW CTM (16h00) CSDG HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
 
Division U19 B
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
5éme journée
vendredi 19/04/2024
GUERRARA WRG (08h00) NRG BATTACHE Hadj Laid ELATTACHI Mohi Eddine OULED ALI Ahmed yacine
samedi 20/04/2024
GUERRARA MCR (12h00) IRBZ ELATTACHI Mohi Eddine BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
mardi 23/04/2024
GUERRARA ESG (16h00) JSA FAKIR Slimane BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
 
Division U17 B
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
4éme journée
samedi 20/04/2024
GUERRARA WRG (10h00) MCR ELATTACHI Mohi Eddine BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
GUERRARA JSA (11h00) IRBZ BATTACHE Hadj Laid ELATTACHI Mohi Eddine OULED ALI Ahmed yacine
 
Division U15 B
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
4éme journée
samedi 20/04/2024
GUERRARA WRG (09h00) MCR BATTACHE Hadj Laid ELATTACHI Mohi Eddine OULED ALI Ahmed yacine
 
Division U15 E
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
7éme journée
samedi 13/04/2024
GHARDAIA OPOW JST 3 F 0 CRBA YOUCEFI Abdelmalek BAAMEUR OUSSAMA BAAMARA Aoumeur
vendredi 19/04/2024
GHARDAIA OPOW JTOG (09h00) ESZ BADJGHA MAHMOUD BOUZIDI Khalil CHERIF Abdeldjallil
 
Division U15 F
Lieu Rencontre Arbitre directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2 Observations
8éme journée
vendredi 19/04/2024
DAIA BEN DAHOUA ESS (10h00) JSB DERFALOU Wael CHEBIHI Abdennor HAMIDA Yacine
GHARDAIA OPOW ACG (15h00) CSWAB CHEBIHI Abdennor DERFALOU Wael HAMIDA Yacine
 
Désignations : Saison :
 
Lieu Rencontre Arbitre Directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
20éme journée
vendredi 19/04/2024
GUERRARA MCR (10h00) NRG BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
GUERRARA JSA (16h00) CSJS AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
GHARDAIA OPOW CSDG (16h00) IRBZ OULED SAAD Redouane AISSA Yacine CHERIF Abdeldjallil
samedi 20/04/2024
GHARDAIA OPOW CTM (14h00) ESG BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek BAAMARA Aoumeur
GUERRARA WRG (14h00) AROG BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD GUENDA Mohammed lamine
19éme journée
samedi 13/04/2024
GUERRARA ESG 3 F 0 CSDG HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
ZELFANA IRBZ 3 F 0 WRG AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
SEBSEB CSJS 1 - 3 CTM HADJ KOUIDER ABDERREZAK DERFALOU Wael BENCHEKAL Belabbas
GUERRARA NRG 3 - 1 JSA BOUFINIK SALAH EDDINE FAKIR Slimane BATTACHE Hadj Laid
GHARDAIA OPOW MCTG 3 F 0 MCR OULED SAAD Redouane AISSA Yacine CHERIF Abdeldjallil
18éme journée
vendredi 29/03/2024
GHARDAIA OPOW CSDG 0 - 1 CSJS BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
samedi 30/03/2024
GHARDAIA OPOW CTM 0 - 1 NRG CHEBIHI RIDHA AMINE AISSA Yacine BOUZIDI Khalil
GUERRARA WRG 2 - 1 ESG BOUFINIK SALAH EDDINE FAKIR Slimane OULED ALI Ahmed yacine
mardi 02/04/2024
GHARDAIA OPOW AROG 2 - 11 IRBZ BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD GUENDA Mohammed lamine
samedi 06/04/2024
GUERRARA JSA 0 - 3 MCTG BOUZIDI Khalil CHEBIHI Abdennor HAMIDA Yacine
17éme journée
vendredi 22/03/2024
SEBSEB CSJS 3 - 1 WRG BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD BEN NAOUI Mohammed Abdellatif
GUERRARA NRG 3 F 0 CSDG BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
samedi 23/03/2024
GUERRARA ESG 2 - 1 AROG BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek BAAMARA Aoumeur
GHARDAIA OPOW MCTG 3 - 2 CTM AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
mardi 26/03/2024
GUERRARA MCR 2 - 2 JSA BOUFINIK SALAH EDDINE BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
16éme journée
vendredi 15/03/2024
GHARDAIA OPOW AROG 0 F 3 CSJS BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
samedi 16/03/2024
GHARDAIA OPOW CTM 1 - 1 MCR OULED SAAD Redouane BOUZIDI Khalil CHERIF Abdeldjallil
GUERRARA WRG 0 - 1 NRG BOUFINIK SALAH EDDINE FAKIR Slimane BATTACHE Hadj Laid
ZELFANA IRBZ 5 - 0 ESG BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD GUENDA Mohammed lamine
mardi 19/03/2024
GHARDAIA OPOW CSDG 2 - 3 MCTG BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek DERFALOU Wael
15éme journée
vendredi 08/03/2024
GUERRARA MCR 0 - 0 CSDG BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
GHARDAIA OPOW MCTG 3 - 2 WRG ANTAR Fathallah AISSA Yacine BENCHEKAL Belabbas
GUERRARA JSA 0 - 0 CTM AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
samedi 09/03/2024
SEBSEB CSJS 0 - 10 IRBZ HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
GUERRARA NRG 3 - 0 AROG BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD GUENDA Mohammed lamine
14éme journée
mardi 27/02/2024
GUERRARA WRG 1 - 1 MCR BOUFINIK SALAH EDDINE FAKIR Slimane BATTACHE Hadj Laid
mardi 05/03/2024
GHARDAIA OPOW CSDG 0 - 1 JSA HADJ KOUIDER ABDERREZAK BADJGHA MAHMOUD CHERIF Abdeldjallil
ZELFANA IRBZ 0 - 0 NRG KOUADER Mohammed MOUSSELMAL Aissa BEN CHACHA Abdelbasset
GUERRARA ESG 3 - 1 CSJS BOUFINIK SALAH EDDINE BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
GHARDAIA OPOW AROG 1 - 3 MCTG AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
13éme journée
vendredi 01/03/2024
GUERRARA NRG 6 - 0 ESG OULED SAAD Redouane HADJ KOUIDER ABDERREZAK AISSA Yacine
GHARDAIA OPOW MCTG 0 - 1 IRBZ BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BENDIBA Fardjaallah
samedi 02/03/2024
GUERRARA JSA 2 - 2 WRG BATTACHE Hadj Laid FAKIR Slimane OULED ALI Ahmed yacine
GUERRARA MCR 1 - 1 AROG ANTAR Fathallah DERFALOU Wael BENCHEKAL Belabbas
GHARDAIA OPOW CTM 2 - 3 CSDG BOUZIDI Khalil CHEBIHI Abdennor HAMIDA Yacine
12éme journée
vendredi 23/02/2024
GUERRARA ESG 0 - 2 MCTG AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
GUERRARA WRG 1 - 0 CTM HADJ KOUIDER ABDERREZAK OULED SAAD Redouane AISSA Yacine
GHARDAIA OPOW AROG 1 - 1 JSA HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
ZELFANA IRBZ 3 - 0 MCR BENDIBA Fardjaallah GUENDA Mohammed lamine BOUZID KARIM
SEBSEB CSJS 2 - 3 NRG ANTAR Fathallah DERFALOU Wael BENCHEKAL Belabbas
11éme journée
vendredi 16/02/2024
GUERRARA ESG 1 - 2 MCR HADJ KOUIDER ABDERREZAK AISSA Yacine CHERIF Abdeldjallil
GHARDAIA OPOW AROG 0 - 0 CTM AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
METLILI CSJS 0 - 3 MCTG BENDIBA Fardjaallah BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
GUERRARA WRG 1 - 1 CSDG HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
samedi 17/02/2024
ZELFANA IRBZ 0 - 0 JSA ANTAR Fathallah GUENDA Mohammed lamine BENCHEKAL Belabbas
10éme journée
vendredi 09/02/2024
GHARDAIA OPOW CSDG 2 - 2 AROG HADJ KOUIDER ABDERREZAK AISSA Yacine CHERIF Abdeldjallil
GUERRARA JSA 2 - 1 ESG BOUFINIK SALAH EDDINE BATTACHE Hadj Laid ELATTACHI Mohi Eddine
samedi 10/02/2024
GHARDAIA OPOW CTM 0 - 1 IRBZ BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BADJGHA MAHMOUD
GUERRARA MCR 0 - 1 CSJS AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
GHARDAIA OPOW MCTG 0 - 0 NRG BAMOUN Zakaria BOUNOUA Abdelaziz BAAMEUR OUSSAMA
9éme journée
mardi 06/02/2024
GUERRARA NRG 1 - 0 MCR BOUREGAA Salah Eddine CHEBIHI RIDHA AMINE FAKIR Slimane
METLILI CSJS 1 - 1 JSA ANTAR Fathallah DERFALOU Wael BENCHEKAL Belabbas
ZELFANA IRBZ 2 - 1 CSDG AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
GHARDAIA OPOW AROG 0 - 2 WRG BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD BOUZID KARIM
mardi 13/02/2024
GUERRARA ESG 0 - 1 CTM HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
8éme journée
vendredi 02/02/2024
GUERRARA WRG 1 - 2 IRBZ HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA AISSA Yacine
GHARDAIA OPOW CTM 2 - 1 CSJS BOUFINIK SALAH EDDINE BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
GHARDAIA OPOW CSDG 2 - 1 ESG BOUZIDI Khalil CHEBIHI Abdennor HAMIDA Yacine
GUERRARA MCR 1 - 2 MCTG BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
samedi 03/02/2024
GUERRARA JSA 0 - 3 NRG BATTACHE Hadj Laid FAKIR Slimane OULED ALI Ahmed yacine
7éme journée
vendredi 26/01/2024
GHARDAIA OPOW MCTG 1 - 1 JSA AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
GUERRARA NRG 5 - 1 CTM BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD BOUZID KARIM
METLILI CSJS 1 - 1 CSDG BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BEN NAOUI Mohammed Abdellatif
samedi 27/01/2024
GUERRARA ESG 1 - 0 WRG ANTAR Fathallah BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
ZELFANA IRBZ 2 - 1 AROG BOUFINIK SALAH EDDINE BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
6éme journée
vendredi 19/01/2024
GUERRARA WRG 2 - 0 CSJS BENHAMDOUNE Brahim BADJGHA MAHMOUD BOUZID KARIM
GHARDAIA OPOW CSDG 1 - 3 NRG HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
GHARDAIA OPOW AROG 1 - 1 ESG OULED SAAD Redouane HADJ KOUIDER ABDERREZAK AISSA Yacine
samedi 20/01/2024
GUERRARA JSA 1 - 0 MCR FAKIR Slimane BATTACHE Hadj Laid ELATTACHI Mohi Eddine
mardi 23/01/2024
GHARDAIA OPOW CTM 1 - 1 MCTG ANTAR Fathallah BALKOU Mustapha BEN SAHA Mohammed lamin
5éme journée
vendredi 12/01/2024
GHARDAIA OPOW MCTG 3 - 2 CSDG BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha AISSA Yacine
GUERRARA ESG 0 - 3 IRBZ BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD BOUZID KARIM
samedi 13/01/2024
GUERRARA NRG 1 - 0 WRG BOUFINIK SALAH EDDINE BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
GUERRARA MCR 2 - 1 CTM ANTAR Fathallah CHEBIHI Abdennor DERFALOU Wael
mardi 16/01/2024
METLILI CSJS 1 - 0 AROG AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
4éme journée
vendredi 05/01/2024
GHARDAIA OPOW CTM 1 - 0 JSA OULED SAAD Redouane HADJ KOUIDER ABDERREZAK CHERIF Abdeldjallil
ZELFANA IRBZ 1 - 0 CSJS BOUZIDI Khalil CHEBIHI Abdennor HAMIDA Yacine
GUERRARA WRG 1 - 0 MCTG HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
samedi 06/01/2024
GHARDAIA OPOW CSDG 0 - 0 MCR BENHAMDOUNE Brahim BADJGHA MAHMOUD BEN NAOUI Mohammed Abdellatif
GHARDAIA OPOW AROG 0 - 1 NRG BENDIBA Fardjaallah BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
3éme journée
lundi 01/01/2024
GHARDAIA OPOW MCTG 2 - 2 AROG OULED SAAD Redouane DERFALOU Wael BOUZIDI Khalil
GUERRARA NRG 0 - 2 IRBZ BENHAMDOUNE Brahim BALKOU Mustapha BOUZID KARIM
METLILI CSJS 0 - 0 ESG HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
GUERRARA JSA 2 - 2 CSDG AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
mardi 02/01/2024
GUERRARA MCR 3 - 1 WRG BATTACHE Hadj Laid ELATTACHI Mohi Eddine OULAD ALI Yacine
2éme journée
vendredi 29/12/2023
GUERRARA ESG 1 - 1 NRG OULED SAAD Redouane HADJ KOUIDER ABDERREZAK AISSA Yacine
GHARDAIA OPOW CSDG 1 - 2 CTM HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA DERFALOU Wael
ZELFANA IRBZ 3 - 0 MCTG BOUFINIK SALAH EDDINE FAKIR Slimane BATTACHE Hadj Laid
samedi 30/12/2023
GUERRARA WRG 3 - 1 JSA BOUZIDI Khalil CHEBIHI Abdennor HAMIDA Yacine
GHARDAIA OPOW AROG 0 - 1 MCR AMIEUR MEHDI BEN SAHA Mohammed lamin BOUTAROUK Mohammed Abderahman
1ère journée
vendredi 15/12/2023
GHARDAIA OPOW CTM 0 - 2 WRG OULED SAAD Redouane HADJ KOUIDER ABDERREZAK BOUZIDI Khalil
GUERRARA MCR 1 - 2 IRBZ HADJ AISSA FEKHAR Lokmane BAAMEUR OUSSAMA YOUCEFI Abdelmalek
GUERRARA NRG 3 - 2 CSJS ANTAR Fathallah AISSA Yacine DERFALOU Wael
samedi 16/12/2023
GUERRARA JSA 2 - 2 AROG ELATTACHI Mohi Eddine BATTACHE Hadj Laid OULED ALI Ahmed yacine
GHARDAIA OPOW MCTG 5 - 0 ESG BENDIBA Fardjaallah BADJGHA MAHMOUD BOUZID KARIM
 
    Tous droits réservés © 2014 - 2024 Ligue Wilaya de Football - Ghardaia.