E.S.G

W.M.Z

N.R.G

C.S.E.B

M.C.R

J.S.B.B

J.S.A

M.B.H.G

R.C.T.M

I.R.B.Z

C.S.J.S

A.R.G
Désignations des arbitres
  • Les désignations de la semaine
  • Toutes les désignations
Désignations : Saison :
 
Lieu Rencontre Arbitre Directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
22éme journée
vendredi 20/04/2018
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 2 - 2 C.S.E.B ANTAR Fathallah OUAISSI SKOUTI ILYES HADJ YAHIA Houcine
METLILI R.C.T.M 4 - 1 J.S.A KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR HADJ KOUIDER ABDERREZAK
SEBSEB C.S.J.S 3 - 2 M.B.H.G ALOUANI AYOUB OUAISSA Sekouti omer BEN OMER Abbes
ZELFANA I.R.B.Z 3 - 3 A.R.G BOUREGAA Salah Eddine GUENDA Mohammed lamine TALEB Med Salah
samedi 21/04/2018
GHARDAIA OPOW N.R.G 0 - 1 E.S.G ALOUANI Ilyes BAMOUN Zakaria BAMOUN Zakaria
ZELFANA W.M.Z 0 - 0 M.C.R CHEBIHI Bahri MORSSLI Said MORSSLI Said
21éme journée
vendredi 06/04/2018
GHARDAIA OPOW E.S.G 2 - 0 J.S.B.B KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR HADJ KOUIDER ABDERREZAK
ZELFANA J.S.A 1 - 1 I.R.B.Z ACHOUR YOUCEF BAMOUN Zakaria ALOUANI AYOUB
samedi 07/04/2018
ZELFANA W.M.Z 5 - 1 N.R.G ANTAR Fathallah TALEB AHMED AbdelSamad TALEB AHMED AbdelSamad
METLILI R.C.T.M 1 - 1 C.S.J.S BOUREGAA Salah Eddine BEN OMER Abbes OUAISSA Sekouti omer
GHARDAIA OPOW M.C.R 0 - 0 C.S.E.B ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah MORSSLI Said
samedi 28/04/2018
HASSI GARA M.B.H.G NJ A.R.G NADJEM Mahmoud BELMHARBAT ABDELHAKIM BELMHARBAT ABDELHAKIM
20éme journée
vendredi 30/03/2018
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 2 - 3 W.M.Z OULED MOKHTAR Abdelkader NOUACER Med Salah GUENDA Mohammed lamine
SEBSEB C.S.J.S 1 - 1 J.S.A ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah TALEB AHMED AbdelSamad
ZELFANA M.C.R 3 - 0 N.R.G BOUNOUA Abdelaziz MORSSLI Said MORSSLI Said
HASSI GARA M.B.H.G 2 - 4 I.R.B.Z BELMHARBAT ABDELHAKIM HAMEL Abbas BELMHARBAT ABDELHAKIM
samedi 31/03/2018
GHARDAIA OPOW A.R.G 2 - 2 R.C.T.M DJEBRIT Abdelkader BEN OMER Abbes HADJ YAHIA Houcine
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 0 - 2 E.S.G ALOUANI AYOUB BAMOUN Zakaria OUAISSA Sekouti omer
18éme journée
vendredi 16/03/2018
ZELFANA I.R.B.Z 2 - 5 C.S.J.S ALOUANI Ilyes HADJ YAHIA Houcine HADJ YAHIA Houcine
samedi 17/03/2018
ZELFANA M.C.R 1 - 2 J.S.B.B ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah TALEB AHMED AbdelSamad
GHARDAIA OPOW A.R.G 2 - 4 J.S.A DJEBRIT Abdelkader OUAISSA Sekouti omer BAMOUN Zakaria
HASSI GARA M.B.H.G 0 - 3 R.C.T.M OULED LARBI Abdeljalil BELMHARBAT ABDELHAKIM BELMHARBAT ABDELHAKIM
mardi 20/03/2018
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 4 - 3 N.R.G KOUADER Mohammed AGOUNI OMAR HADJ KOUIDER ABDERREZAK
17éme journée
vendredi 09/03/2018
SEBSEB C.S.J.S 1 - 0 N.R.G HACINI Amor BENDIBA Fardjaallah TALEB AHMED AbdelSamad
ZELFANA I.R.B.Z 2 - 1 C.S.E.B OULED MOKHTAR Abdelkader ABDELBAKI Med Elamine MORSSLI Said
samedi 10/03/2018
METLILI R.C.T.M 1 - 0 M.C.R ACHOUR YOUCEF HADJ KOUIDER ABDERREZAK AGOUNI OMAR
GHARDAIA OPOW J.S.A 1 - 3 E.S.G DJEBRIT Abdelkader CHEBIHI Bahri AID Laid
GHARDAIA OPOW A.R.G 0 - 5 W.M.Z BENHADID Abdelfatah BOUAMER Khaled TALEB Med Salah
HASSI GARA M.B.H.G 2 - 4 J.S.B.B ANTAR Fathallah ADLI Amine AIDA AMAR
16éme journée
vendredi 23/02/2018
GHARDAIA OPOW E.S.G 8 - 0 M.B.H.G ALOUANI AYOUB OUAISSA Sekouti omer BAMOUN Zakaria
ZELFANA W.M.Z 5 - 2 J.S.A HACINI Amor MORSSLI Said BENDIBA Fardjaallah
samedi 24/02/2018
GHARDAIA OPOW N.R.G 2 - 1 A.R.G BENHAMDOUNE Brahim ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah
ZELFANA M.C.R 2 - 1 I.R.B.Z ACHOUR YOUCEF HADJ YAHIA Houcine BEN OMER Abbes
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 1 - 1 R.C.T.M CHEBIHI Bahri AGOUNI OMAR BEN ALI Ali
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 0 - 0 C.S.J.S ZITOUT Mohammed BEN ALI Ali BOUREGAA Salah Eddine
15éme journée
vendredi 16/02/2018
GHARDAIA OPOW A.R.G 0 - 0 C.S.E.B ANTAR Fathallah ADLI Amine AGOUNI OMAR
METLILI R.C.T.M 0 - 0 E.S.G OULED MOKHTAR Abdelkader NOUACER Med Salah BELMHARBAT ABDELHAKIM
SEBSEB C.S.J.S 0 - 1 M.C.R NADJEM Mahmoud HAMEL Abbas OULED LARBI Abdeljalil
ZELFANA J.S.A 0 - 1 N.R.G BOUFINIK SALAH EDDINE TRIA Brahim BEN ALI Ali
ZELFANA I.R.B.Z 0 - 1 J.S.B.B BOUFINIK SALAH EDDINE BEN ALI Ali TRIA Brahim
samedi 17/02/2018
HASSI GARA M.B.H.G 2 - 6 W.M.Z ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah HACINI Amor
14éme journée
vendredi 09/02/2018
ZELFANA W.M.Z 4 - 0 R.C.T.M ANTAR Fathallah AID Laid ADLI Amine
GHARDAIA OPOW E.S.G 3 - 1 I.R.B.Z KOUADER Mohammed BRAHIMI Mustapha HADJ KOUIDER ABDERREZAK
samedi 10/02/2018
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 2 - 1 C.S.J.S ALOUANI Ilyes HADJ YAHIA Houcine ALOUANI Ilyes
GHARDAIA OPOW N.R.G 5 - 2 M.B.H.G CHEBIHI Bahri AGOUNI OMAR BAMOUN Zakaria
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 3 - 0 J.S.A BENHAMDOUNE Brahim ABDELBAKI Med Elamine TALEB AHMED AbdelSamad
12éme journée
vendredi 19/01/2018
ZELFANA W.M.Z 2 - 1 C.S.J.S BENHAMDOUNE Brahim ABDELBAKI Med Elamine TALEB AHMED AbdelSamad
DAIA BEN DAHOUA N.R.G 1 - 7 I.R.B.Z ANTAR Fathallah ADLI Amine AID Laid
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 1 - 1 R.C.T.M BOUREGAA Salah Eddine BRAHIMI Mustapha AGOUNI OMAR
ZELFANA M.C.R 2 - 1 M.B.H.G HACINI Amor BENDIBA Fardjaallah HADJ KOUIDER ABDERREZAK
samedi 20/01/2018
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 4 - 0 J.S.A CHEBIHI Bahri BAMOUN Zakaria BEN OMER Abbes
11éme journée
vendredi 29/12/2017
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 1 - 2 J.S.B.B HACINI Amor ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah
ZELFANA M.C.R 0 - 1 W.M.Z CHEBIHI Bahri CHEBIHI RIDHA AMINE TALEB AHMED AbdelSamad
DAIA BEN DAHOUA A.R.G 3 - 1 I.R.B.Z BOUREGAA Salah Eddine BRAHIMI Mustapha AGOUNI OMAR
samedi 30/12/2017
GHARDAIA OPOW E.S.G 5 - 1 N.R.G CHEBIHI Ben Aissa BOUAMER Khaled MORSSLI Said
ZELFANA J.S.A 0 - 0 R.C.T.M ACHOUR YOUCEF OUAISSI SKOUTI ILYES OUAISSA Sekouti omer
HASSI GARA M.B.H.G 2 - 4 C.S.J.S NADJEM Mahmoud BELMHARBAT ABDELHAKIM HAMEL Abbas
10éme journée
vendredi 22/12/2017
DAIA BEN DAHOUA N.R.G 1 - 2 W.M.Z HACINI Amor ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah
SEBSEB C.S.J.S 2 - 1 R.C.T.M ALOUANI Ilyes HADJ YAHIA Houcine BAMOUN Zakaria
ZELFANA I.R.B.Z 2 - 5 J.S.A BOUREGAA Salah Eddine BRAHIMI Mustapha TALEB AHMED AbdelSamad
DAIA BEN DAHOUA A.R.G 2 - 0 M.B.H.G BOUNOUA Abdelaziz CHEBIHI Bahri HADJ KOUIDER ABDERREZAK
samedi 23/12/2017
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 0 - 1 E.S.G OULED MOKHTAR Abdelkader NOUACER Med Salah NADJEM Mahmoud
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 0 - 0 M.C.R NADJEM Mahmoud NOUACER Med Salah OULED MOKHTAR Abdelkader
9éme journée
vendredi 15/12/2017
GHARDAIA OPOW E.S.G 3 - 2 C.S.E.B KOUCIR Hamza BAMOUN Zakaria OUAISSA Sekouti omer
METLILI R.C.T.M 1 - 0 A.R.G BOUREGAA Salah Eddine BRAHIMI Mustapha GUENDA Mohammed lamine
ZELFANA I.R.B.Z 3 - 2 M.B.H.G HACINI Amor BENDIBA Fardjaallah MORSSLI Said
samedi 16/12/2017
ZELFANA W.M.Z 1 - 2 J.S.B.B OULED MOKHTAR Abdelkader HAMEL Abbas BELMHARBAT ABDELHAKIM
GHARDAIA OPOW N.R.G 0 - 0 M.C.R BENHAMDOUNE Brahim TALEB AHMED AbdelSamad HADJ KOUIDER ABDERREZAK
ZELFANA J.S.A 1 - 1 C.S.J.S OULED MOKHTAR Abdelkader BELMHARBAT ABDELHAKIM HAMEL Abbas
8éme journée
vendredi 08/12/2017
DAIA BEN DAHOUA A.R.G 2 - 0 C.S.J.S AIDA AMAR ANTAR Fathallah ADLI Amine
ZELFANA I.R.B.Z 2 - 1 R.C.T.M ACHOUR YOUCEF GUIRA Adil OUAISSA Sekouti omer
HASSI GARA M.B.H.G 2 - 4 J.S.A OULED MOKHTAR Abdelkader OULED LARBI Abdeljalil BELMHARBAT ABDELHAKIM
samedi 09/12/2017
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 2 - 2 N.R.G AHMADOU Abdelhadi HAMEL Abbas NADJEM Mahmoud
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 1 - 5 W.M.Z NADJEM Mahmoud HAMEL Abbas AHMADOU Abdelhadi
7éme journée
vendredi 01/12/2017
ZELFANA J.S.A 1 - 1 A.R.G ANTAR Fathallah AID Laid ADLI Amine
SEBSEB C.S.J.S 2 - 1 I.R.B.Z KOUCIR Hamza MORSSLI Said AGOUNI OMAR
METLILI R.C.T.M 5 - 1 M.B.H.G BOUFINIK SALAH EDDINE TRIA Brahim BEN ALI Ali
GHARDAIA OPOW N.R.G 1 - 1 C.S.E.B DJEBRIT Abdelkader HIBA Mahjoub TALEB AHMED AbdelSamad
samedi 02/12/2017
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 1 - 0 M.C.R HACINI Amor BENDIBA Fardjaallah ABDELBAKI Med Elamine
GHARDAIA OPOW E.S.G 1 - 1 W.M.Z HACINI Amor BENDIBA Fardjaallah ABDELBAKI Med Elamine
 
    Tous droits réservés © 2014 - 2018 Ligue Wilaya de Football - Ghardaia.