M.C.R

J.S.A

N.R.G

A.R.G

C.S.E.B

E.S.T.H.A

E.S.G

C.S.J.S

I.R.B.Z

J.S.B.B

R.C.T.M

C.S.F
Désignations des arbitres
  • Les désignations de la semaine
  • Toutes les désignations
Désignations : Saison :
 
Lieu Rencontre Arbitre Directeur Arbitre Assistant 1 Arbitre Assistant 2
21éme journée
vendredi 22/03/2019
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 6 - 1 A.R.G ALOUANI Ilyes BAMOUN Zakaria HADJ YAHIA Houcine
ZELFANA J.S.A 0 - 1 N.R.G BOUFINIK SALAH EDDINE AHMANI FERDI YOUCEF BEN SMAIL YOUSRI MOUAD
ZELFANA M.C.R 1 - 1 E.S.T.H.A HACINI Amor HADBOUNE ABDERRAHMANE OUYABA YOUCEF
SEBSEB C.S.J.S 3 - 0 C.S.F BENDIBA Fardjaallah GUENDA Mohammed lamine ABDELBAKI Med Elamine
samedi 23/03/2019
ZELFANA I.R.B.Z 0 - 2 R.C.T.M BARKAT HAMZA BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
GHARDAIA OPOW E.S.G 0 - 2 J.S.B.B KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR FILALI HICHAM
20éme journée
vendredi 08/03/2019
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 1 - 1 N.R.G ANTAR Fathallah HADJ KOUIDER ABDERREZAK FILALI HICHAM
samedi 09/03/2019
GHARDAIA OPOW A.R.G 2 - 2 M.C.R KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR AMIEUR MEHDI
METLILI R.C.T.M 3 - 0 E.S.G ACHOUR YOUCEF BABEKER MOKHLIS BOUNOUA Abdelaziz
HASSI GARA C.S.F (11h00) I.R.B.Z NADJEM Mahmoud BELMHARBAT ABDELHAKIM HAMEL Abbas
SEBSEB C.S.J.S 1 - 2 J.S.B.B ALOUANI Ilyes OULED SAAD REDOUANE BAALIOUAMER ALI
HASSI GARA E.S.T.H.A 4 - 2 J.S.A OULED LARBI Abdeljalil HAMEL Abbas BELMHARBAT ABDELHAKIM
19éme journée
samedi 02/03/2019
GHARDAIA OPOW E.S.G 3 - 2 C.S.J.S BENDIBA Fardjaallah ABDELBAKI Med Elamine FILALI HICHAM
ZELFANA J.S.A 1 - 6 A.R.G BOUFINIK SALAH EDDINE SENDJEL YOUCEF AHMANI FERDI YOUCEF
GHARDAIA OPOW N.R.G 2 - 0 E.S.T.H.A HACINI Amor MORSSLI Said TALEB AHMED AbdelSamad
METLILI R.C.T.M 4 - 1 C.S.F KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR HADJ KOUIDER ABDERREZAK
ZELFANA I.R.B.Z 0 - 3 J.S.B.B ACHOUR YOUCEF BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
GHARDAIA OPOW M.C.R 2 - 0 C.S.E.B BARKAT HAMZA HADBOUNE ABDERRAHMANE LAOURET ABDELKADER
18éme journée
vendredi 22/02/2019
SEBSEB C.S.J.S 2 - 2 I.R.B.Z KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR HADJ KOUIDER ABDERREZAK
ZELFANA J.S.A 1 - 4 M.C.R ABDELBAKI Med Elamine SENDJEL YOUCEF LAOURET ABDELKADER
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 5 - 3 E.S.T.H.A BENDIBA Fardjaallah CHEBIHI Bahri FILALI HICHAM
samedi 23/02/2019
GHARDAIA OPOW A.R.G 1 - 1 N.R.G BARKAT HAMZA AMIEUR MEHDI LATTACHI MOHAMMED LAKHDAR
HASSI GARA C.S.F 2 - 2 E.S.G OULED LARBI Abdeljalil HAMEL Abbas BELMHARBAT ABDELHAKIM
17éme journée
vendredi 15/02/2019
METLILI R.C.T.M 1 - 2 N.R.G ALOUANI Ilyes HADJ YAHIA Houcine BAMOUN Zakaria
ZELFANA I.R.B.Z 1 - 1 C.S.E.B ANTAR Fathallah CHEBIHI Bahri SENDJEL YOUCEF
HASSI GARA C.S.F 4 - 0 J.S.A OULED LARBI Abdeljalil HAMEL Abbas BELMHARBAT ABDELHAKIM
SEBSEB C.S.J.S 3 - 3 E.S.T.H.A BENHAMDOUNE Brahim ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah
samedi 16/02/2019
GHARDAIA OPOW E.S.G 2 - 2 M.C.R BOUREGAA Salah Eddine CHEBIHI RIDHA AMINE AMIEUR MEHDI
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 4 - 1 A.R.G ACHOUR YOUCEF AGOUNI OMAR HADJ KOUIDER ABDERREZAK
16éme journée
vendredi 08/02/2019
ZELFANA J.S.A 0 - 1 E.S.G NADJEM Mahmoud BELMHARBAT ABDELHAKIM HAMEL Abbas
ZELFANA M.C.R 1 - 2 C.S.J.S NADJEM Mahmoud HAMEL Abbas BELMHARBAT ABDELHAKIM
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 0 - 3 J.S.B.B BARKAT HAMZA BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
samedi 09/02/2019
HASSI GARA E.S.T.H.A 0 - 2 I.R.B.Z HACINI Amor TALEB AHMED AbdelSamad BENHAMDOUNE Brahim
GHARDAIA OPOW N.R.G 3 - 2 C.S.F KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR LATTACHI MOHAMMED LAKHDAR
15éme journée
vendredi 25/01/2019
METLILI R.C.T.M 3 - 2 C.S.E.B KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR AMIEUR MEHDI
GHARDAIA OPOW E.S.G 3 - 3 N.R.G BENHAMDOUNE Brahim TALEB AHMED AbdelSamad FILALI HICHAM
ZELFANA I.R.B.Z 1 - 0 M.C.R BARKAT HAMZA HADJ KOUIDER ABDERREZAK LAOURET ABDELKADER
SEBSEB C.S.J.S 3 - 2 J.S.A ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah SENDJEL YOUCEF
samedi 26/01/2019
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 1 - 1 E.S.T.H.A ACHOUR YOUCEF BAMOUN Zakaria ALOUANI AYOUB
14éme journée
vendredi 18/01/2019
ZELFANA M.C.R 0 - 1 J.S.B.B KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR LAOURET ABDELKADER
HASSI GARA E.S.T.H.A 2 - 2 R.C.T.M NOUACER Med Salah HAMEL Abbas BELMHARBAT ABDELHAKIM
samedi 19/01/2019
ZELFANA J.S.A 1 - 3 I.R.B.Z ALOUANI Ilyes CHEBIHI Bahri LAOURET ABDELKADER
GHARDAIA OPOW N.R.G 1 - 1 C.S.J.S BOURDJILA TAHA ISMAIL HADJ KOUIDER ABDERREZAK BAMOUN Zakaria
GHARDAIA OPOW A.R.G 1 - 0 E.S.G BARKAT HAMZA BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 2 - 3 C.S.F ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah SENDJEL YOUCEF
13éme journée
vendredi 11/01/2019
GHARDAIA OPOW E.S.G 0 - 0 C.S.E.B OUAISSI SKOUTI ILYES ALOUANI AYOUB OULED OUALI ABDELAALI
ZELFANA I.R.B.Z 2 - 2 N.R.G BOUREGAA Salah Eddine CHEBIHI RIDHA AMINE LATTACHI MOHAMMED LAKHDAR
METLILI R.C.T.M 1 - 0 M.C.R CHEBIHI Bahri BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
SEBSEB C.S.J.S 3 - 0 A.R.G ANTAR Fathallah OULED SAAD REDOUANE KHERRAZI BRAHIM
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 2 - 0 J.S.A BARKAT HAMZA BOUNOUA Abdelaziz LAOURET ABDELKADER
samedi 12/01/2019
HASSI GARA C.S.F 2 - 0 E.S.T.H.A BOURDJILA TAHA ISMAIL NOUACER Med Salah ZAABAT Ahmed
12éme journée
vendredi 04/01/2019
ZELFANA J.S.A 0 - 0 R.C.T.M OUAISSI SKOUTI ILYES BEN OMER Abbes OULED SAAD REDOUANE
HASSI GARA E.S.T.H.A 1 - 2 E.S.G CHEBIHI Bahri ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah
samedi 05/01/2019
GHARDAIA OPOW N.R.G 0 - 1 J.S.B.B ACHOUR YOUCEF KHERRAZI BRAHIM HADJ KOUIDER ABDERREZAK
ZELFANA M.C.R 1 - 2 C.S.F ALOUANI Ilyes HADJ YAHIA Houcine TALEB AHMED AbdelSamad
GHARDAIA OPOW A.R.G 1 - 0 I.R.B.Z NOUACER Med Salah HAMEL Abbas SENDJEL YOUCEF
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 1 - 2 C.S.J.S BOUREGAA Salah Eddine BAALIOUAMER ALI OUYABA YOUCEF
11éme journée
vendredi 21/12/2018
GHARDAIA OPOW A.R.G 3 - 0 E.S.T.H.A OULED SAAD REDOUANE KHERRAZI BRAHIM OUYABA YOUCEF
SEBSEB C.S.J.S 1 - 2 R.C.T.M BARKAT HAMZA HADJ YAHIA Houcine BAMOUN Zakaria
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 2 - 0 J.S.A BENDIBA Fardjaallah TALEB AHMED AbdelSamad FILALI HICHAM
ZELFANA M.C.R 1 - 1 N.R.G KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR SENDJEL YOUCEF
HASSI GARA C.S.F 2 - 2 J.S.B.B NOUACER Med Salah HAMEL Abbas BELMHARBAT ABDELHAKIM
samedi 22/12/2018
GHARDAIA OPOW E.S.G 0 - 2 I.R.B.Z ABDELBAKI Med Elamine BAALIOUAMER ALI AMIEUR MEHDI
10éme journée
vendredi 14/12/2018
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 1 - 0 E.S.G ALOUANI Ilyes NOUACER Med Salah BELMHARBAT ABDELHAKIM
METLILI R.C.T.M 1 - 0 I.R.B.Z KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR AMIEUR MEHDI
HASSI GARA C.S.F 1 - 1 C.S.J.S ZITOUT Mohammed CHEBIHI RIDHA AMINE BOUREGAA Salah Eddine
samedi 15/12/2018
GHARDAIA OPOW N.R.G 1 - 0 J.S.A ANTAR Fathallah NOUACER Med Salah HADJ KOUIDER ABDERREZAK
HASSI GARA E.S.T.H.A 1 - 0 M.C.R BOUREGAA Salah Eddine CHEBIHI RIDHA AMINE ZITOUT Mohammed
GHARDAIA OPOW A.R.G 2 - 1 C.S.E.B BARKAT HAMZA TALEB Med Salah OULED OUALI ABDELAALI
9éme journée
vendredi 07/12/2018
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 2 - 1 C.S.J.S CHEBIHI Bahri HADJ YAHIA Houcine OULED SAAD REDOUANE
samedi 08/12/2018
ZELFANA I.R.B.Z 1 - 1 C.S.F BARKAT HAMZA OULED SAAD REDOUANE HADJ KOUIDER ABDERREZAK
ZELFANA J.S.A 2 - 3 E.S.T.H.A BENDIBA Fardjaallah ABDELBAKI Med Elamine SENDJEL YOUCEF
GHARDAIA OPOW E.S.G 0 - 1 R.C.T.M ANTAR Fathallah BAMOUN Zakaria OUAISSI SKOUTI ILYES
GHARDAIA OPOW N.R.G 0 - 3 C.S.E.B ZITOUT Mohammed CHEBIHI Bahri BOUNOUA Abdelaziz
mardi 11/12/2018
ZELFANA M.C.R 0 - 8 A.R.G HACINI Amor TALEB AHMED AbdelSamad LAOURET ABDELKADER
8éme journée
vendredi 30/11/2018
SEBSEB C.S.J.S 1 - 0 E.S.G KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR HADJ KOUIDER ABDERREZAK
HASSI GARA E.S.T.H.A 2 - 1 N.R.G NADJEM Mahmoud BELMHARBAT ABDELHAKIM BENSOUICI AHMED ZAKARIA
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 2 - 0 M.C.R BARKAT HAMZA AIDA AMAR ANTAR Fathallah
samedi 01/12/2018
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 0 - 0 I.R.B.Z BOURDJILA TAHA ISMAIL BAALIOUAMER ALI OULED OUALI ABDELAALI
GHARDAIA OPOW A.R.G 8 - 0 J.S.A BOUFINIK SALAH EDDINE BABEKER MOKHLIS LATTACHI MOHAMMED LAKHDAR
7éme journée
vendredi 23/11/2018
GHARDAIA OPOW E.S.G 0 - 1 C.S.F HACINI Amor BENKHELIFA Abdelkader SENDJEL YOUCEF
METLILI R.C.T.M 0 - 0 J.S.B.B BARKAT HAMZA NOUACER Med Salah BAMOUN Zakaria
HASSI GARA E.S.T.H.A 1 - 0 C.S.E.B ALOUANI Ilyes KHERRAZI BRAHIM ALOUANI AYOUB
samedi 24/11/2018
ZELFANA I.R.B.Z 2 - 1 C.S.J.S AHMADOU Abdelhadi BELMHARBAT ABDELHAKIM NADJEM Mahmoud
ZELFANA M.C.R 0 - 3 J.S.A NADJEM Mahmoud BELMHARBAT ABDELHAKIM AHMADOU Abdelhadi
GHARDAIA OPOW N.R.G 0 - 0 A.R.G ZITOUT Mohammed CHEBIHI Bahri CHEBIHI RIDHA AMINE
6éme journée
vendredi 16/11/2018
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 0 - 0 I.R.B.Z OULED LARBI Abdeljalil BELMHARBAT ABDELHAKIM NADJEM Mahmoud
ZELFANA J.S.A 1 - 5 C.S.F KOUCIR Hamza BOUNOUA Abdelaziz LAOURET ABDELKADER
GHARDAIA OPOW N.R.G 3 - 1 R.C.T.M NADJEM Mahmoud BELMHARBAT ABDELHAKIM OULED LARBI Abdeljalil
samedi 17/11/2018
ZELFANA M.C.R 0 - 1 E.S.G AIDA AMAR BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
HASSI GARA E.S.T.H.A 1 - 2 C.S.J.S BOURDJILA TAHA ISMAIL HAMEL Abbas BENSOUICI AHMED ZAKARIA
GHARDAIA OPOW A.R.G 1 - 1 J.S.B.B ANTAR Fathallah AID Laid AGOUNI OMAR
5éme journée
vendredi 09/11/2018
SEBSEB C.S.J.S 2 - 1 M.C.R HACINI Amor HADJ YAHIA Houcine ALOUANI AYOUB
METLILI R.C.T.M 1 - 0 A.R.G OULED MOKHTAR Abdelkader NOUACER Med Salah HAMEL Abbas
samedi 10/11/2018
ZELFANA I.R.B.Z 2 - 1 E.S.T.H.A BENDIBA Fardjaallah ABDELBAKI Med Elamine SENDJEL YOUCEF
GHARDAIA OPOW E.S.G 2 - 2 J.S.A BARKAT HAMZA HADJ KOUIDER ABDERREZAK AMIEUR MEHDI
HASSI GARA C.S.F 1 - 2 N.R.G AIDA AMAR GUENDA Mohammed lamine OULED SAAD REDOUANE
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 2 - 2 C.S.E.B KOUCIR Hamza BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
4éme journée
vendredi 02/11/2018
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 1 - 3 R.C.T.M BOUFINIK SALAH EDDINE AGOUNI OMAR BEN SMAIL YOUSRI MOUAD
ZELFANA M.C.R 0 - 2 I.R.B.Z BENHAMDOUNE Brahim BOUAMER Khaled FILALI HICHAM
HASSI GARA E.S.T.H.A 1 - 2 J.S.B.B HACINI Amor BENKHELIFA Abdelkader TALEB AHMED AbdelSamad
GHARDAIA OPOW A.R.G 1 - 0 C.S.F OUAISSI SKOUTI ILYES BAALIOUAMER ALI OUYABA YOUCEF
ZELFANA J.S.A 0 - 2 C.S.J.S BOURDJILA TAHA ISMAIL HADJ KOUIDER ABDERREZAK MEZENDI MAMMAR
samedi 03/11/2018
GHARDAIA OPOW N.R.G 3 - 2 E.S.G BENDIBA Fardjaallah ABDELBAKI Med Elamine SENDJEL YOUCEF
3éme journée
vendredi 26/10/2018
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 4 - 0 M.C.R AIDA AMAR BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
ZELFANA I.R.B.Z 1 - 0 J.S.A HACINI Amor BENKHELIFA Abdelkader OUYABA YOUCEF
SEBSEB C.S.J.S 0 - 0 N.R.G KOUCIR Hamza AGOUNI OMAR AMIEUR MEHDI
METLILI R.C.T.M 2 - 0 E.S.T.H.A OUAISSI SKOUTI ILYES BAMOUN Zakaria KHERRAZI BRAHIM
GHARDAIA OPOW E.S.G 0 - 3 A.R.G KOUADER Mohammed ZAABAT Ahmed MOUSSELMAL Aissa
mardi 20/11/2018
HASSI GARA C.S.F 2 - 1 C.S.E.B OULED MOKHTAR Abdelkader NOUACER Med Salah HAMEL Abbas
2éme journée
vendredi 19/10/2018
HASSI GARA E.S.T.H.A 1 - 0 C.S.F NADJEM Mahmoud HAMEL Abbas KOUIDRI MOHAMED SAIF EDDINE
GHARDAIA OPOW C.S.E.B 1 - 2 E.S.G ZITOUT Mohammed BRAHIMI Mustapha OUYABA YOUCEF
DAIA BEN DAHOUA N.R.G 2 - 0 I.R.B.Z ANTAR Fathallah AID Laid AMIEUR MEHDI
DAIA BEN DAHOUA A.R.G 1 - 3 C.S.J.S AIDA AMAR BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
samedi 20/10/2018
ZELFANA J.S.A 0 - 3 J.S.B.B BENDIBA Fardjaallah ABDELBAKI Med Elamine SENDJEL YOUCEF
ZELFANA M.C.R 1 - 3 R.C.T.M BOURDJILA TAHA ISMAIL HADJ KOUIDER ABDERREZAK OULED OUALI ABDELAALI
1ère journée
vendredi 12/10/2018
METLILI R.C.T.M 7 - 0 J.S.A ANTAR Fathallah AID Laid AMIEUR MEHDI
GHARDAIA OPOW J.S.B.B 1 - 0 N.R.G BOURDJILA TAHA ISMAIL HADJ KOUIDER ABDERREZAK OULED OUALI ABDELAALI
ZELFANA I.R.B.Z 0 - 1 A.R.G BOUFINIK SALAH EDDINE BEN ALI Ali BEN SMAIL YOUSRI MOUAD
SEBSEB C.S.J.S 1 - 1 C.S.E.B ABDELBAKI Med Elamine BENDIBA Fardjaallah SENDJEL YOUCEF
HASSI GARA C.S.F 3 - 0 M.C.R NADJEM Mahmoud BELMHARBAT ABDELHAKIM BOURDJILA ABDELOUAFI
samedi 13/10/2018
GHARDAIA OPOW E.S.G 3 - 0 E.S.T.H.A AIDA AMAR BAALIOUAMER ALI BABEKER MOKHLIS
 
    Tous droits réservés © 2014 - 2019 Ligue Wilaya de Football - Ghardaia.