يوم دراسي في التحكيم و الطب
écrit le: 19 septembre 2019 à 11:13

تعلن المديرية الفنية الولائية غرداية عن تنظيم يوم دراسي في التحكيم والطب الرياضي من أجل الحصول على شهادة مدرب فيدرالي درجة ثانية (DFE2)ويخضع المشارك الى تربص ينقسم الى ثلاث مراحل:

المرحلة الأولى: كانت في الفترة الاولى من 09 الى 13 ديسمبر 2018 ثم تلاها يوم دراسي أول الخميس 14 مارس 2019 خاص بالتحكيم و الطب الرياضي

المرحلة الثانية: جرت في الفترة الثانية من 14 الى 17 أفريل 2019

لدى تعتزم المديرية الفنية الولائية برمجة يوم دراسي ثاني كما في المرحلة الأولى يوم الخميس 26 سبتمبر 2019 على الساعة 08:30 صباحا، بثانوية محمد الأخضر الفيلالي غرداية.

أ)- التحكيم: مسابقة خاصة بالقوانين العقوبات الجديدة

(Nouveaux amendements – Quizz règlements)

ب)- الطب الرياضي : كيفية التعامل مع اصابات لا عيبين كرة القدم

(Secourisme)

في نهاية اليوم الدراسي الثاني توزع الشهادة على المتربصين و جميع الحاضرون مدعوين لمأدبة غذاء المقامة على شرفكم بثانوية محمد الأخضر الفيلالي غرداية.

الملاحظة : الحضور ليوم الدراسي اجباري و في حالة تغيب أحد المشاركين سيتم فصله ويفقد حقه في المشاركة في المرحلة الثالثة من التربص الأخير.

                                                                 

المدير الفني الولائي (السيد زويجة محمد)

القائمة المعنية للمتربصين المكتبة بالعربية والفرنسية

N° D'Ordres

Noms

Prénoms

الاسم

القب

الرقم  الملف

01

CHENINI

Tarek

طارق

شنيني

02

02

BOUABDELLI

Ahmed

أحمــــــد

بـــوعبدلي

04

03

OULAD  ABDALLAH

Brahim

ابراهيم

اولاد عبد الله

06

04

ADJROUD

Iliés

اليـــــاس

عجـــــرود

08

05

BOURAYOU

Hakim

 حكيـــــــــم

بــــورايـــو

10

06

BOUGHOUFALA

Ali Fayssal

علي فيصل

بوغفالة

12

07

SLIMANI

Ammar

عمـــــــار

سليــــمانـــــي

14

08

MOGHERBI

Nadir

نــــدير

مغـــــــربـــي

16

09

AOUARIB

Okba

عقبــــــة

عــواريب

18

10

BINOUNA

Hamza

حمـــــــزة

بينــــونة

20

11

FARCI

Mohamed

محمــــد

فــــارسي

22

12

MEDJELLED

Saker

ســــاكـــر

مجــــــلد

24

13

CHENINI

Lakhdar

لخضـــــر

شنينـــــــي

26

14

BENMEBAREK

Hannachi

حنــــاشي

بــن مبـــــارك

28

15

BENAOUMEUR

Mohammed Ouali

محمـــد والي

ابن عــومر

30

16

FEKHAR

Bahmed

بــاحمد

فخـــــــــار

31

17

MAHDJOUB

Othman

عثمـــــان

محجــــــوب

33

18

GUENDA

Mammar

معــــــمر

قنـــــــــدة

35

19

BEN HEDID

Abdelghafour

عبد الغفور

بن حديد

37

20

HAMDI

Chikh

الشيــــــخ

حمــــــــدي

41

21

BIDA

Mohammed

محمــــــد

بيـــــــدة

43

22

OULAD ALI

Belkhir

بلخيــــــــــر

أولاد  علـــــــي

45

23

FENNICHE

Mohammed

محـــــــمد

فـــنيــــــــش

47

24

BELDJOUDI

Chikh

الشيـــــــخ

بلجــــودي

49

25

BETTACHE

Omar

عمـــــــــــر

بــــــــــطاش

51

26

DJELAOUT

Mohammed

محمـــــــــد

جــــــلاوط

53

27

BEN HENIA

Abdelkader

عبـــد القــــاادر

بــن هنيـــــــة

55

28

AMARA

Brahim

ابـــراهيم

اعمـــــارة

57

29

OULAD HADJ ALI

Saoud

سعــــــــود

أولاد الحــاج علــي

59

30

AMAR  Smail  participé Stage DFE2-S1, les deux Stages DFE2 (S2 et S3) Absent

عمــر أسماعيل    شاركه في التربص الاول، أم التربص الثاني و الثالث غائب

39

 

 

    Tous droits réservés © 2014 - 2022 Ligue Wilaya de Football - Ghardaia.